关于公布萍乡市2019年第八期特种设备作业人员考核结果的通知

发布日期:2019-08-23 15:54 信息来源:萍乡市市场监督管理局

 

各有关单位:

    根据国家质检总局《特种设备作业人员监督管理办法》的规定,现有荣涛等84人经我市特种设备作业人员考核机构培训考核合格,并经我局审查核准,符合发证资格,准予发证。

特此通知。

 

 

    附件:萍乡市2019年第八期特种设备安全管理人员考核合格人员名单

 

 

 

 

2019822

 

 

 

 

附件:

萍乡市2019年第八期特种设备安全管理人员考核合格人员名单

序号

姓名

作业种类

作业项目

考核结果

1

荣涛

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

2

白杰

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

3

童永春

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

4

谭放萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

5

刘力春

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

6

王罡

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

7

黄家春

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

8

何洪亮

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

9

黄辉

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

10

李明

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

11

王远鑫

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

12

朱强

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

13

陈洪萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

14

汤建华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

15

刘宇

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

16

柳辉

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

17

吴孝飞

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

18

龚永全

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

19

陈修金

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

20

喻燕航

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

21

施艳华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

22

芦跃明

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

23

邓建萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

24

易炜航

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

25

张俊

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

26

刘岐峰

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

27

彭诚

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

28

谢家兴

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

29

邓伟萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

30

钟运华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

31

廖铁军

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

32

杨波

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

33

罗祥华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

34

张芬

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

35

刘玲

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

36

孔宇

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

37

伍强

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

38

刘增萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

39

刘培政

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

40

李军

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

41

陈高宇

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

42

李维

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

43

王友根

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

44

袁智浩

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

45

胡奎

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

46

邓欣

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

47

谭华明

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

48

邵静

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

49

曾子发

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

50

刘华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

51

谭勇

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

52

黄艳

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

53

欧阳清

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

54

练付良

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

55

张明松

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

56

游小敏

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

57

柳潜

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

58

邓朋

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

59

陈俊

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

60

何云锋

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

61

周杏

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

62

郭三妹

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

63

黎志宏

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

64

周德双

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

65

文智勇

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

66

刘纲

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

67

邱锋华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

68

钟监吉

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

69

龙文

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

70

余文平

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

71

陈景萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

72

邱迎新

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

73

何志刚

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

74

曾术发

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

75

张震

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

76

房华明

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

77

杨铁军

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

78

孙水波

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

79

王婷

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

80

黄思骑

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

81

杨灵芝

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

82

张金华

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

83

谢萍

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

84

钟建福

特种设备相关管理

特种设备安全管理A

合格

 

分享到: